Николай Корняев

Вопрос про Ebay и доставку UPS

Я заказал телефон из сша с помощью ebaytoday. Они его выкупили сказали что продавец выслал телефон и сообщил трекинг номер. Я по трекинг номеру отследил товар и он уже третий день в канзасе. Сегодня я зашел на сайт и сейчас сайт (если что почта UPS) говорит чтоотправитель аннулировал номер для отслеживания. Что это значит Тоесть он вернул посылку себе и телефон так и не дойдет до склада ebaytoday? Мог ли он меня обмануть и что мне делать?

Арам Манукян

1. Аннулирование трекинга не ведет к отмене отправки.
2. Нечего было связываться с посредниками (ebaytoday), платишь им за воздух.
3. Пиши продавцу, задавай вопросы.
4. Если через 43 дня товар не придет - поднимай спор на Ибее или Палке.