Лена Игошина

можно на ebay заплатить после доставки а не через интернет и выбрать другую доставку?

Толик Нурманбетов

Нет, нельзя, только по предоплате

Мария Великанова

Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. 😉