Elena

Как выбрать на Ebay способ доставки?

Раньше про оформлении заказа вроде выбирался, но теперь Ебэй как-то изменился и в пунктах отправка и доставка нельзя выбрать способ обычной почтой, EMS или DHL....Да и вообще толком не понятно за что платишь 40-50 басков доставки за пиджак, то ли за обычную почту, то ли нет... .

Скажите кто знает, может у EBAY появился какой-то свой способ доставки и как теперь там выбрать способ доставки товара?

Нелли Беляева

Твой выбор ограничен теми способами, которые продовец предлагает в описании лота. Если он не хочет отправлять Express Mail-ом, к примеру, - так ты его никак и не выберешь.