Владимир Зинченко

Как выбрать другой вариант доставки на eBay?

Суть вопроса

Продавец предлагает два варианта доставки (видно внизу первого скриншота) :
- USPS priority mail international за 40$
- USPS first class mail international за 18$

Я хочу выбрать второй, но по умолчанию установлен первый, и я не могу понять, где можно их менять. Второй скриншот сделан со страницы, на которую ссылается кнопка "Buy it now". Кто с таким сталкивался, подскажите, что делать, а то от продавца нет ответа, и я не уверен, что мы правильно друг друга понимаем.

Ссылки на скриншоты:
1 - vk . cc / 12bFK4
2 - vk . cc / 12bGbE

Дм
Дмитрий

При оформлении заказа будет возможность выбора. Но учти что First Class - дешевка, не будет ни страховки, ни трекинга. Дорогие/хрупкие вещи этим способом возить нельзя.

Lemand

при оплате будет выбор доставки
Когда нажмете купить "Buy it now" там будет в Your eBay shopping cart
выбор способа доставки