Елена Поселягина

Хочу заказать товар на ebay с бесплатной доставкой. Доставка правда бесплатная?

Анастасия Белоусова

нет, только если там указанно "Free shipping" и написано приблизительное время доставки. Тогда бесплатная! но это условно! цена доставки включена в стоимость товара !

Сергей Селиванов

Да, бесплатная. Но товар идти будет около месяца.

Елизавета Елизарова

Никогда не клюйте на интернетные "халявы" в виде бесплатной доставки, бонусов и пр. Поверьте, ВСЁ включено! Ищите подвоха! Недавно я купил по интернету блендер с насадками. Не успел порадоваться - увидел в магазине на соседней улице точно такой же блендер, но на 22 доллара дешевле...