Денис Прибылов

Можно ли заказать товар с taobao с бесплатной доставкой до России?

Если да, то есть ли гарантия, что вещь будет хорошего качества и что её вообще пришлют?: D

Но ведь с ebay можно заказывать с бесплатной доставкой. И без посредников, кстати.

Любовь Харитонова

С таобао в Россию без посредников вообще ничего заказать нельзя. А вот с www aliexpress com можно.

Денис Филатов

а вы на работу ходите и тоже работаете за "бесплатно":::или вы думаете что почта вашей страны и Китая будет вам пересылать товар просто так??

Анна Хамарито

подскажите надежного и малозатраного)) посредника с тао бао