Armen Zurnachyan

Если заказать товар на сайте VseMayki Доставка платная будет??

Хочу заказать товар почтой, так надежнее. . вещь недорогая, но интересно платная ли доставка. Отпишитесь, пожалуйста, кто знает. . заранее спасибо)

Александра Волкова

Я так понимаю, что я ОБЯЗАТЕЛЬНО должен зайти на этот сайт?
А вот знаешь, НЕ ХОЧУ!! !
Зайди и прочитай правила (если система на компьютере не рухнет после таких экспериментов...

Марина Шуршалина

конечно платная, где сейчас что делают за "спасибо"

Оксана Григорьева

у меня антивирус самопальный на сайт заругался)) ) а ты о доставке