Лёха Гучев

Заказала товар алиэкспресс, доставку оформили сдеком

Кто тоже получал товар с АлиЭкспресс, все ли было нормально? За сколько доставили, требовали ли паспорт на таможне?

Оксана Яковенко

Я из Башкирии получил 3 посылки через них. Норм. контора, вежливые, все быстро.

Де
Денис

Таможня требует данные.
Один раз - привозил курьер, но вёз (сцука) - целый день! Весь мозг мне вынес.
Второй раз - забирал из пункта. Указывал адрес ближайшего пункта, а привезли - почти в другой конец города, в промзону. Пришлось ехать.
В общем, я не в восторге.

Юлия Шишотова

СДЕК это самая парашная доставка. Посылку принесли домой, но перед этим выпили у меня всю кровь. Как только моя посылка попала на склад СДЕК в России, сразу начали звонить мошенники из Сбербанка, забил в инет данный случай и оказалось что я не один такой. Персональные данные каким то образом попали к мошенникам. Посылку обещают привезти в одно время, но ее могут доставить вообще в другой день. Курьер по телефону разговаривает как гопник, посылку осмотреть не дают.