Людмила Бородина

Как заказать на Алиэкспресс?

Хочу заказать оптом куртку на собак для перепродажи. На сайте написано 5% off за каждые 3 шт и больше. Вот мне и не понятно все три штуки должны быть одного размера и цвета или можно разного?

Светлана Закарлюка

Надо смотреть в описании у продавца - есть есть фраза "разные размеры", то при заказе в комментарии указать каких сколько.
У Али-Экспрес есть плюс - пока не проверите товар, продавец денег не получит