Munira

Одежда из Китая! Подскажите!! ! Как заказать с Таобао или АлиЭкспресса!

Доброго времени суток всем кто решил мне ответить! ) Подскажите кто знает и кому не жалко поделиться опытом! Буду очень признательна за любые ответы!
Хотим открыть магазинчик небольшой с одеждой из Китая, как лучше сделать это самим? Видела на Тао и Али достаточно недорогие вещи, может кто заказывал и знает? ? хочу для начала небольшими партиями, разного ассортимента. . И заказывать все хочется у одного поставщика. . И с таможней как дела, что для этого нужно? По времени тоже хочеться чтобы не три месяца шло.. . Авиа перевозка знаю быстро но опять же что для этого нужно?
Заранее спасибо!))

Оксана Чернышева

про таобао говорят что много хлама и брака
и что заказывать лучше здесь

зентрада