Алексей Х

помогите с алиэкспресса заказать

Я заказал 2 товара с алиэкспресса, жду скоро придут .язаказал товары на папу, так как я несовершенолетний, когда товары придут что надо делать идти папе на почту или мне или кому угодно .обьясните пожайлуста и по подробнее

Королева Сайта

Папе идти с паспортом и получать, заказы с алиэкспресс предварительно оплачиваются, так что папе платить не придётся.