Стас Руднев

Как заказывать товар на сайте taobao

Алексей Пучков

Регистрируетесь, подбираете то, что Вам нужно, добавляете в корзину, оплачиваете и ждете получения товара. .

Лично я покупаю также на китайских сайтах

вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Виталий Найпак

Статья http://shoptips.ru/topic/2383.html подробно расскажет об этом, а также о других китайских магазинах.

Андрей Кузнецов

я заказываю через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой) , проблем никогда не было