Алексей Машнин

Кто нибудь заказывал с сайта tehnotrade.org какие-нибудь товары???

Кто нибудь заказывал с сайта tehnotrade.org какие-нибудь товары? просто хочу себе Ipad заказать, переживаю, вдруг развод.. . цены дешевые просто...

Наталья Посаднева

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Артур Москва

Лично не заказывала, но судя по отзывам - лохотрон. Сайт уже не работает, но появилось новое чудо - Цифротех (их клон). Сегодня офигела когда увидела, что эти олени от моего имени о себе строчат отзывы. Пол дня копалась и пыталась понять КАК! Нашла и написала разоблачение! Рекомендую почитать и распространить. Я старалась! И, на мой взгляд, это интересно http://www.rutinto.ru/opinions/12160/