Максим Фирсов

Кто заказывал товар на сайте тао бао??

Есть сайт таобао на русском а есть на китайском.... на китайском на много дешевле чем на русском, хотя вещи одинаковые.... Подскажите кто заказывал товар именно с китайского сайта.. . Переводчик автоматически переводит текст но всё равно не очень понятно как делать заказ ((((

Azamat Ablakulov

Через Mistertao. но я заказываю тут http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics доставка бесплатная и очень дешево