Ангелина Кролевцова

а вы заказываете на rutaobao или taobao?

заказываете ли вы на этих сайтах? ! есть ли посредники и что заказываете! короче обмен опытом)

Мусульманин Бакылы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я у них заказываю, отличный сервис и пока ещё не подводили. . мне очень нравится, что у них хорошая информационная поддержка, всё очень хорошо объясняют, с ними очень легко. Заказывал баскетбольные кроссовки и обычные, остался доволен. Сейчас другу бутсы ждём, надеюсь опять всё будет на высшем уровне.

Алексей

заказиваете в таобао на прямую.