Татьяна Рульнова

Кто нибудь заказывал вещи с TAOBAO? кто-то говорит, что не всегда доходят

Ирина Туева

ну они то 100 % отправляют, а вот почта наша ...

Елена Князева

Заказ через инет это всегда "русская рулетка".Так что тут как повезет

Ирина Сурикова

А причем тут ТаоБао? На этом сайте миллион продавцов. И не известно порядочные они или нет. Плюс наша почта может постараться. Но у меня 2 посылки дошли нормально.

На
Надежда

заказывай с еВау . хороший сайт .