Владимир Соколов

можно ли заказать в интернете 2 товара, а при доставке отказаться от одного из них?

хочу купить планшет, есть два на примете, хочется посмотреть в живую и понять, ведь в магазинах не все модели представлены..

Спасибо вам большое люди! !
обязательно почитаю!

Рустамбек Турсунов

Обычно частичный возврат устанавливается в правилах продажи интернет-магазинов, но не у всех. Почитайте условия доставки и возврата на сайте магазина.

Аделина Нагимова

Пока вы не дали деньги вы можете брать и отказываться от чего угодно.. . закажите хоть 10 штук... вы ничем не обязаны продавцу и в любое время до заключения сделки можете идти на попятный

Дмитрий Хохлунов

да, особенно, если нет предоплаты