Константин Воробьёв

Как заказать Рюкзак Demix CUCG01, если в интернет-магазине "спортмастер" мне отказали в доставке товара в наш регион?

В магазине "спортмастер" консультант- он-лайн написала, что доставка в наш регион идет, если товар от 3 000 рублей.
Рюкзак Demix CUCG01 стоит 499 рублей.

Подскажите, где еще можно заказать?

Наталья Посыльная

Попроси друга (знакомого) из крупного населённого пункта. Пусть закажет на свой адрес и перешлёт тебе по почте или сам к нему подъедешь...