Наталья Кикаева

можно ли отказаться от заказанного товара в интернете

Кристина Огня

Да имеете право вернуть товар в течении 14 дней после оплаты без объяснения причины. Если товар не оплачен - позвонить и отказаться от заказа.

Baсилий

можно, вы же не вносили предоплату. но лучше сделать это до момента доставки

Людмила Сидорова

Мы то же отказались от телефона. Заказывали в Сотмаркете. Пришел телефон, пришли за ним в пункт (если можно так сказать) выдачи, и представитель и мы не смогли его включить, в плане что он завис. Представитель звонил в сервис. центр, ему подсказали как перезагрузить. Разница была в 4 тыс. с обычным магазином, но все равно рисковать не стали. Но мы уже передумали и сказали, что брать не будем и ушли. Деньги не отдавали. Правда потом слали смс и письма по электронке, что товар нас все-таки ждет, напишите почему отказываетесь и всякая лабуда.

Юлия

Можно))

Владимир Суковатов

можно) ) небойтесь никто Вас не убьет)))