Ирина Родкина

Заказал товар в интернету\е

Заказал товар в интернет-магазине, но передумал забирать его. Можно ли просто не приходить за товаром на почту, при том что отправитель заплатил за доставку?

Светлана Агапова

тебе придется забрать, а потом обратно отослать, Юнаписав продавцу

Елена Поспехова

ничего не будет товар вернут обратно

Елена Русина

Лучше все-таки забрать. Обычно нужно заполнить специальную форму об отказе товара