Жанна Ситникова

Гарантия в интернет магазинах

Как заполнить гарантию на продукцию в интернете, просто я покупал Ноутбук В интернет магазине Алло, И не знаю как ставить на гарантию, и куда нести...

Юл
Юлия

Документов с ноутбуком не было? По идеи должна быть сервисная книжка и чек, с ними в сервисный центр фирмы ноутбука (если ноутбук фирмы Acer то в сервис Acer).