Юля Паклина

Зачем официальная гарантия при покупке в интернет-магазине ?

Хочу купить фотоаппарат на "Розетка. юа", есть вариант с офиц. гарантией и без неё.
Подскажите есть ли смысл переплачивать за гарантию ?

Евгения Семенова

Конечно есть. Переплатите при покупке, сэкономите на гарантии

Elena Orekhova

Скупой платит дважды!! ! И потом, официально поставляется техника только с оф гарантией, все остальное и с европейской гарантией НЕ подлежит бесплатному сервисному обслуживанию.