Елена Андрианова

Правда ли, что гарантия на холодильник не будет действительной если включить его после покупки в розетку самостоятельно?

Сказали в сети магазинов Эльдорадо что гарагнтия на холодильник станет не действительной если его включить в розетку самостоятельно, нужно пригласить установщиков которые его включат в розетку и скажут что он работает поставят штамп в гарантийном талдоне и горантия начнет действовать! и за услугу включения в розетку возьмут 40доларов! 300гр или 1200 рублей! кто в какой валюте поясняю!

Евгений Немчанинов

Бред полный и развод на деньги. В данном случае началом гарантии будет чек на товар. Единственное что как сказали выше его надо правильно перевезти и дать отстояться. Всё остальное в инструкции.

Дмитрий Тарабрин

Бред какой-то. Сколько я покупал бытовой техники, всегда штамп в гарантийном талоне ставил продавец совершавший продажу. Гарантия не распространяется только на случаи поломки в результате неправильной эксплуатации или поломки по вине клиента.

Аня Евланова

конечно, за такие деньги они еще сухой лед напхать в камеру должны ))

Руслан

полный бред однако гарантия идет от даты продажи либо если таковой нет с даты выпуска однако

Константин Жевнеров

развод на деньги. включать нужно только через 1 сутки после транспортировки

Александр

что за бред я бы не стал покупать в этом Эльдорадо ничего