Иван Сараев

Правда ли, что гарантия на холодильник не будет действительной если включить его после покупки в розетку самостоятельно ?

Сказали в сети магазинов Эльдорадо что гарагнтия на холодильник станет не действительной если его включить в розетку самостоятельно, нужно пригласить установщиков которые его включат в розетку и скажут что он работает поставят штамп в гарантийном талдоне и горантия начнет действовать! и за услугу включения в розетку возьмут 40доларов! 300гр или 1200 рублей! кто в какой валюте поясняю!

Ярик

Не знаю точно, ну мне кажется это не законное условие.
Ну скорей не правильное, а так живем в России все можно.

Ju
Justinas

Пусть докажут что холодильник вышел из строя из-за кривых рук лица его подключившего... .

Это стандартный развод Эльдорадо