Светлана Байкова

Купил товар в интернете он на гарантии но поломался магазин тянет время товар не меняет и не возвращает деньги как быть

Проблемы с интернетмагазином Fotomag

Владимир Федосеев

Заявление в РосПотребНадзор - ст 18 Закона о защите прав потребителей!

Сергей Шалаев

Срочно действовать, у меня так один товар зажали до конца самой гарантии а потом отдали и послали нах*й через пол года.

Ал
Алсу

А какое требование Вы предъявили магазину? Гарантийный срок на товар установлен? Что за товар? Подробнее....