Вера

Что делать, если интернет-магазин не возвращает деньги?

Заказала в интернет-магазине товары для йоги, посылка не пришла т. к. была повреждена при транспортировке. Путем долгих выяснений и переговоров, договорились о возврате денег (была 100% предоплата по карте) . Деньги не вернулись на карту, уже неделю не могу дозвониться до магазина! Что нужно делать в таких случаях? Что я могу сделать с юридической точки зрения?

Лёха Гайван

вы сделать ничего не сможет - только суд !
таковая селяви и проблема ВСЕХ интернет магазинов

S*
Sandro *******

Предоплату можно делать только хорошо известным интернет-магазинам. Можно только подать иск в суд по месту регистрации магазина. Хотя бы эти сведения на сайте опубликованы?