Лена Семичева

банк не возвращает нам деньги .что можно сделать?

покупали в магазине кафель, расчитались картой сбербанка. потом оказалось, что нужного количества нет в наличии. Мы отказались от покупки. в магазине произвели возврат через терминал ВТБ 24 банка. и вот уже прошло 10 дней которые сказал подождать сбербанк. Вот уже и заявление написали в свой сбербанк. говорят опять ждите еще 10 дней. купили епть кафель . сумма то не малая. ни кафеля ни денег.

Ирина Ускова

Ты таблетки выпил?

Надежда Гулевич

А аналогичной ситуации я в свое время ждал поступления денег 1 месяц...