Гульноза Ххххххх

К кому обратиться если автосалон не хочет возвращать деньги.

Месяц назад. Мой парень пошел в автосалон что бы купить авто. Купил!!! В течении 10 дней поехали ставить на учет. Все как положено Заявление, потом проверка. И после проверки машины. Нас отправляют на экспертизу. И там все началось. Сходи туда, сходи еще туда. В итоги прошел месяц. И заключение, то что машину не ставят на учет. Естественно МАЙОР написал отказ и расписал что там с машиной. С этими документами (копии) поехала в салон. Показала им документы об отказе и сказала хотела бы вернуть машину и получить деньги. Они же мне отвечают, мол она же не угоне. И денег естественно не возвращают. Спросили у меня договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Я им отдала. (ксерокопию) Но они видать не посмотрели. Что там сказали на своем. И начали говорить давайте поговорим на улице. Мы вышли. Этот договор. Они уже скрутили положили к себе. (Это они не знали что ксерокопия)))))))) Улыбка до сих пор как я их обломала. Так растерялись, что даже не посмотрели на договор. А с этим якобы Директором мы разговаривали, я у него спросила в очередной раз что мы будем делать с этой машиной. Вы будете возвращать деньги. Он естественно сказал нет. Ну и я ему ответила что подам на вас в суд. Он ответил подавайте. Мы уехали .Через пол часа звонок от него. Говорит якобы под езжайте завтра с машиной утром. Мой юрист посмотрит. И решим что делать дальше. (Видать увидел что договор не оригинал ха-ха) Я ему ответила, что завтра у меня не будет время. И вообще всю неделю буду занята. т. е время у меня не будет. Подскажите куда мне обратиться? И через неделю поздно не будет? А по мимо того. Меня вообще в салоне не было. Когда заключали договор о КУПЛИ-ПРОДАЖИ. А хозяйка машины я. Т. Е. молодой человек поехал с моим паспортом и заключил сделку. Привез документы на работу я их подписала. У них же в ДОГОВОРЕ О КУПЛИ-ПРОДАЖИ подпись не моя. Поддельная. Что в этой ситуации делать? Помогите пожалуйста.!!! Очень нуждаюсь.

Ма
Макс

Ну так по какой причине не ставят на учет
\

Пиши им претензию и отправляй заказным письмом.... Разговоры к делу не пришьешь

Вячеслав

Все вопросы данного хар-ра решаются путем составления письменной претензии, причем в 2х экземплярах. Не ходите на шушукания по углам. Зайдите в салон посмотрите на стенде адреса вышестоящих, в книге жалоб напишите претензию, так же вручите претензию секретарю под роспись, еще претензию напишите в вышестоящую и отправьте письмом с уведомлением.

Кристина Валевач

Я так понял машина немного б/у. При наличии писменного отказа в регистрации пишите Претензию в адрес автосалоона - можно отправить заказным письмом с указанием своих требований, лучше обратиться к юристам, т. к. при отказе в удоввлетворении претензии можете в судебном порядке потребовать возмещение морального вреда и штрафа 50% от взысканой суммы в свою пользу.. .могу оставить адрес: http://prav74.ru/sostavlenie-iskovykh-zayavlenij