Vitalii Akulov

Хозяйка квартиры не хочет возвращать деньги

Такая проблема, Хозяйка комнаты, которую я хотел снять за 7 тысяч не хочет возвращать деньги. Дело было так: В первый день заселения я ей отдал 3 тысячи рублей, пообещав что остальные 4 тысячи я отдам в течение пару дней, она согласилась.. на второй день, я передумал снимать эту комнату, так как хозяйка оказалась неадекватная и пьяницей. Когда я ей сказал об этом, что передумал у нее снимать, и попросил у нее хотя бы часть моих денег из 3 тысяч, то она наотрез отказалась мне их возвращать, покрывала матом, травила на меня свою собаку, прогоняла, угрожала мне своей братвой, говорила что убьют.) ) И у меня такой вопрос, могу ли я хоть как то вернуть свои деньги? я знаю что сумма не большая, но я студент, и для меня 3 тысячи это норм. . К сожилению договор не составляли, а только обменялись паспортными данными.. я за сутки нечего там не сломал, да и вообще я там только переночивал и все..

Лестат Маланин

Раз договор не составляли, то Вы просто отдали ей деньги. Кстати, если бы даже и составили, то деньги Вам бы вряд ли вернули, разве только Вы указали бы в договоре, что употребление наймодателем спиртных напитков является основанием для расторжения этого договора. Насчет неадекватности поведения - тут только психиатрическая экспертиза может что-то утверждать. Впредь, на адекватность и трезвый образ жизни наймодателя смотрите ДО того, как уплатите деньги.

Кс
Ксюха

3 тыс, примерно за 11 дней. вот этот срок отживите и съезжайте

Sa
Sanek

Хозяин всегда прав. Это плата за науку. Беги оттуда.

Вячеслав Гостев

Таким людям море по колено. Лучше забыть про деньги, она же их не украла.