Светлана Рева

Друг сломал мне планшет ( не работает экран ) , и не хочет возвращать деньги, как вернуть деньги за ремонт ?

Сломал в школе, Один из друзей не хотел мне отдавать его, а второй потянул на себя и в итоге трещина на экране
Добавлено 1 неделю назад
Это доказуемо ?
Добавлено 1 неделю назад
Событие произошло 1,5 месяца назад

Андрей Стишуков

пригласить пару ребят которые ему по кумполу настучат, сам отдаст денег, ну или сказать его родителям

Галина Маслова

Что бы вернуть деньги их надо сначала получить... вы давали ему ДЕНЬГИ?

Катюня Андержанова

попроси у него чего нибудь посмотреть наподобие того же и скажи если он сейчас не отдаст тебе деньги то ты тоже разобьешь ему эту хрень а перед этим всем с ним помирись обязательно