Юлия Кормилицына

человек сломал мою вещь, деньги возвращать не хочет. Что делать?

знакомый по своей глупости сломал мой жесткий диск, стоимостью 3000 рублей. Деньги возвращать отказывается. Как наехать, без физической расправы, он намного меня сильнее. Какой закон есть, или другим способом, помогите пожалуйста.

Па
Павел

Конечно ты можешь пожаловаться в суд, есть даже статья об этом, но увы доказать тебе не суждено, если только адвокат, которого он будет обязан оплатитьтолько после проигрыша, а тебе эти мороки нужны? Попытайся поговорить адекватно с ним, ну на крайняк прибегни к методу описанному в первом комменте.

Кандрюкова Татьяна

сходи прокансультируйся у нормального юриста, а не ищи в интернете

Антон Сокол

друзей позови

Александер Шевцов

сломать его такую же))