Елена Мананникова

Парень не возвращает мне мои вещи!

Помогите пожалуйста советом! Встречалась с молодым человеком ( за 30) 5 месяцев но мы живем в разныз городах. По миллион сообщений в день, звонки, встречи каждые две недели. Потом перед наще очередной встречей он сказал что уезжает в коммандировку и не знает когда приедет. Я узнала что он никуда не ездил в итоге. После этого я от него ничего не слышала. Я спросила, если мы с ним расстались, но он мне так ничего и не ответил. Просто исчез . Я попросила его вернуть свою одежду которую оставила у него в последний раз, но он просто проигнорировал меня. Месяц назад была проездом в его городе и хотела забрать вещи. В итоге, он мне написал, что он не игнорирует меня и что просто все получилось не так как должно было . Пообещал мне выслать вещи в течении 5 дней! Но прошел месяц и до сих пор ничего! Ничего не понимаю! Со мной не общается уже 3 месяца и вещи тоже не возвращает! Ведет себя как ребенок! Как быть в такой ситуации?

p.s. приходила к нему и пробовала забрать и его дома не было и так как дивем в разных городах то ездить туда просто так не могу

Ри
Рита

да забрать самой, а так не кажется ли Вам что у него кроме вас есть кто. поверьте мне как мужику. я бы не терпел такого долго. отношения подкрепляются близостью

Де
Денис

заявиться к нему домой и забрать

Игорь Митрофанов

у него кто-то есть и ему нет дела до ваших вещей...

Анна Лобко

Заберите, через суд.