Дима Коломойцев

Не возвращают деньги за возврат товара.

Доброго времени суток. Прошу дать мне консультацию по моей проблеме.
Суть в чём. Я покупал товар в одной известной в своих кругах фирме. Расплачивался по карте, мне выдали соответственно чек. Через неделю я пришёл вернуть этот товар. Мне сказали без проблем, забрали его и сказали, что в течении 4-х недель поступит деньги обратно. При этом мне не дали никаких чеков и я не писал акты по возврату и заявление. Прошёл месяц и денег никаких нет ((( Пытаюсь дозвонится до менеджера, его вечно нет на месте.
Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Как мне доказать, что я вернул товар?
Моё личное мнение, что меня тупо обманули, т. к. не дали никаких подтверждающих документов. А сам "лохонулся", что не попросил от них подтверждающих чеков. Потерял бдительность (((

А если мне обратится в правоохранительные органы?

Виталий Абрамов

никак. а хотя во внутренних документах организации возврат товара должен отразиться. только я сомневаюсь что это было оформлено, скорей манагер положил товар на полку у себя дома.