Oleg Nakoshnyy

Подскажите: что делать если не возвращают деньги в интернет-магазине dealextreme(dx.com) ?

Отменила заказ, потому как не было одного из товара в наличии. Написали, что деньги будут возвращены через 3-5 дней . я делала заказ с webmoney. Правда ли, что деньги возвращают только на paypal? Слышала, что можно вернуть деньги, через "палку".Правда не знаю что это и как это можно сделать, ибо навыки владения интернетом весьма слабые.

Екатерина Трубицына

А вообще на кой хрен отдавать деньги заранее, ведь могут быть и обманщики.