Татьяна Корягина

Кто покупал на сайте dx.com?

Хочу купить весы на http://dx.com/, но не поняла, как оплачивать - в рублях или долларах, как все оформлять. И есть гарантия, что покупка придет вовремя.

Шалбуров Алексей

Я покупала там.

1. Оплачивать обычной картой - либо дебетовой, либо кредитной (Visa Classic и выше или Master Card Standart и выше) .

2. Сумма на сайте указана в долларах и поэтому расчет будет в них же. Но карта для оплаты не обязательно должна быть долларовой, вполне подойдет и рублевая (именно ей я и оплачивала, как и многие из России) . Просто произойдет конвертация, и в банковской деталицации вы увидите сумму в рублях, снятую с вашей карты по определенному курсу (обычно он примерно равен курсу ЦБ) .

3. Оплачивать в данном магазине можно либо непосредствено у них на сайте, введя данные карточки, либо через Paypal (что это за система, и "с чем ее едят" - это уже отдельная тема для разговора, об этом много написано в интернете) . Лично я оплачивала и у них на сайте, и через Paypal.

4. Обычно посылка идет примерно месяц. В период Нового года (как нашего, так и китайского, а у них, как известно, он обычно в феврале) может идти намного дольше, но, в большинстве своем, укладыается в 45 дней.

Светлана Бадреева

Меня кинули на этом сайте. Системы возврата денег, в случает того, что товар не дошёл, либо пришло не то - нет! Не покупайте там ничего. В интернете много написано, что в последнее время они стали кидать всех, ничего не получите!

Анастасия Бирюкова

оплачивать нужно через PayPal, если товар не получите они вернут деньги