Сергей Кулинич

Как отследить товар, купленный на сайте dx.com. Номер заказа 130301001075556878.

Маська Стоякина

Наберите http://www.dx.com в адресной строке браузера, чтобы зайти в наш магазин! Просмотрите каталог товаров, которой размещен справа.

2. Если вы ищете определнный товар, введите ключевое слово в строке Поиска, расположенной вверху страницы.

3. Прочитайте информацию о продукте, включая обзоры и разделы форума. Здесь вы сможете узнать, есть ли проблемы с наличием или доставкой данного вида товара, оттзывы о качестве.
ВНИМАНИЕ: заводы и базы снабжения, с которыми работает с DX могут изменять внешний вид и функции товара без информирования DX об этих изменениях. Обычно это улучшение характеристик, но если качество товара не будет соответствовать указанному в описании, Вы можете вернуть товар обратно или обменять его на другой.
Здесь вы также можете оставить свои отзывы о товаре, приобретенном у нас в магазине. Но, пожалуйста, администрация искренне просит вас: не спамить, не хамить, не требовать моментального ответа на свой вопрос.
Кроме того, имейте в виду, что товары в DX поставляются с местных складов и фабрик Гонконга. И если завод / склад опоздал с поставкой, DX, соответственно, также может задержать отправку вашего заказа. Эта задержка будет показана в вашем аккаунте в статусе заказа.

4. Зарегистрируйтесь у нас на сайте: http://www.dealextre...t.dx/r.32013849
Создайте свой PayPal аккаунт, если его у вас еще нет: https://www.paypal.c...l=R52CNG9GSTUAW
Убедитесь, что указан правильный адрес доставки и электронной почты. Очень важно: адрес электронной почты на DX должен совпадать с адресом почты в PayPal.
Убедитесь, что у вас достаточно средств на вашем банковский счету или счете PayPal, чтобы совершить покупку.

5. Убедитесь, что товар имеется на складе в момент покупки. Не должно быть надписей:
«back ordered» - Закончился
"temporarily sold out" - Временно распродан
Иногда товара может не быть на DX, но он есть в наличии у нашего оптового партнера: volumerate.com.

6. Мы рекомендуем не класть более 3-4 элементов (в зависимости от размера товара) в одну корзину.
Крупные заказы лучше разделять на несколько мелких, так DX будет проще и быстрее их обработать.

7. Если Вы хотите приобрести один товар в количестве 10 штук и более, то лучше воспользоваться нашим сайтом-партнером для оптовых покупок: http://www.volumerate.com/. Цены там ниже и заказ с таким количеством предметов будет обработан быстрее.

8. Shopping cart Корзина
Обязательно проверьте в Корзине правильность выбранного товара и его количество. Далее вы можете выбрать бесплатную доставку «free shipping» или платную EMS (можно отслеживать посылку).
Если вы заказываете больше 3 штук одного наименования – выберите опцию «Enable BULKRATE prices», и сами заметите изменение цены!
Далее необходимо оплатить заказ. Если вы пользуетесь системой PayPal для оплаты, пожалуйста, проверьте счет и заполните поле «Ваш номер телефона».
Нажмите кнопку «Продолжить» для завершения оплаты заказа.
Специально выделено цветом :
- Please enter your correct shipping address in English while checking out with PayPal and double check your address after payment via order tracking. Leaving your phone number when checking out is required for Express orders and highly recommended other orders.
Ваш адрес должен быть написан по-английски или латиницей. Проверьте внимательно адрес доставки и номер телефона!

DX Shopping cart
В Корзине есть 3 кнопки:
1. Add Drop Shipping Service - при нажатии на нее добавляется сервис снятия лого DX sku.1888
2. Enable BULKRATE Prices - подсчет оптовой скидки и автоматическое добавление 1,7$ за трекномер.
3. Add Tracking# - для дешевых посылок добавить 1,7$ за трекномер.
Если у вас есть скидочный купон, не забудьте ввести его номер в специальной строке для купонов!
подробнее....
[ссылка появится после проверки модератором]. com/topic-33151232_27814220
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.vxzone.com/internet-shops/catalog-eshops/electronics/345-dealextremecom.html
http://kakpokupat.ru/pokupkinadealextrime.php

Оксана Зуева

как отследить заказ 3507978 Factcool?