Любовь Виноградова

Заказ товара.

Решил заказать товар MacBook Pro 15 Retina 2013, нашел продавца в авито. ру) цена 17.5 тысяч. Что удивительно) я прислал письмо к ним, ответили так:
{{{{{{Я работаю в Федеральной Службе Судебный Приставов в г. Якутск.
"Межрайонный отдела судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России".
Товар можно купить у нас лично по адресу г. Якутск, ул. Дзержинского, 52/1 кабинет 17 в будние дни с 16:00 до 20:00 либо заказать доставку в любой город.
Вся предлагаемая техника изъята у компании занимающейся продажей электро техники, потому что она имеет долг перед государством, и продаётся для его погашения по постановлению суда.
Техника, оригинальная, новая и зпечатанная, полня комплектация, Рос Тест. То же самое что в любом магазине страны по этому каких либо вопросов по технике я думаю задавать не стоит.
Имеется гарантия - год обслуживание техники Apple в "Aple store"
Доставка осуществляется курьерской компанией "EMS"
Срок до 5ти дней, стоимость доставки 850 рублей.
Как только товар доставят в ваш город, курьер позвонит и уточнит в какое
время вы будите дома, так же он может доставить товар на работу или куда то ещё. Вы ему сами об этом скажите. Главное при себе иметь паспорт.
Перед оплатой товара, вам предоставят его на полную проверку.
Если вас по каким то причинам что то не устроит, то
курьер отправит его обратно и все расходы по доставке лягут на нас.
Оплата товара производится курьеру после проверки самого товара.
Если вас всё устраивает, то мы можем перейти к оформлению заказа.
Весь товар имеется во всех доступных цветах. Продаётся без скидок и торга.
_____________________________

Apple iPhone 5 32GB - 14500руб.
Apple iPhone 5S 32GB - 16500руб.
Apple iPad 4 Retina 32gb 4G Wi-Fi - 10500руб.
Canon EOS 5D Mark II Kit с объективом
EF 24-105mm f/4L IS USM - 18500руб.
MacBook Pro 15 Retina (Early 2013) - 17500руб. }}}}}}}

Способ оплаты то честный! Что делать? )

Светлана Кочеткова

Погуглил адрес.... служебные приставы-то там есть. . думаю лучше посмотреть какой у них телефон позвонить и узнать