Иван

Заказы товаров из Великобритании и США (Нужны советы)

Хочу сделать крупный заказ (вес около 20 кг) товаров из одной из этих стран с сайта amazon. Сам продавец отправляет товар в Россию и даже предлагает способы доставок (курьерские компании и почтовые службы) .
Единственное, что не устраивает это высокая стоимость доставки у некоторых из них. Есть ли у нас в России нормальные курьерские службы (серьезные, не ebaytoday и подобия) ? Ещё не ясно то, что даже если я воспользуюсь услугами зарубежных служб, они ведь не доставят товар прямо до квартиры, значит кто-то дальше будет доставлять все добро, и естественно не за "спасибо". Не хочется пользоваться услугами EMS Россия, даже несмотря на то что они такие быстрые. Короче, если есть у кого-то опыт зарубежного шопинга, объясните, как, что и лучше.. .
Услуги EbayToday (и подобия) не предлагать!

Qahramon Turaqulov

По России все почтовые отправления доставляются российскими почтовыми службами. Так что выбора особо нет. Ебейтудэй - не курьерская служба, а посредник всего лишь. Вообще, посредники зло, но если без них никак, то лучше уж shipito.