НЕ
Николай Е

Что является для вас важным при заказе товаров через интернет?

На что вы обращаете внимание при заказе товаров через Интернет (не считая наличия товара)?

Александр Николаев

1. цена;
2. возможность оплаты по факту доставки товара.

Ев
Евгения

Соотношение цена - качество. Я покупаю вещи в зарубежных интернет-магазинах. Там цены ниже наших в 2 -3 раза, даже с учетом доставки.

Мария Баринова

Соответствие размеров или возможность примерки перед покупкой (для одежды и обуви) .
Для всего остального - возможность замены товара - вдруг с ним что-то не так.
Если все это есть - цена/качество.

Юлия

наличие услуги "самовывоз" и всё что с ней связано - оплата наличными или по карте, после проверки качества товара и возможность отказа от заказа и возврат товара минуя посредников (почта России)....