Тимон

Вопрос по заказу товаров в интернете...

Мне 13. Хотела сделать маме подарок на день рождения, она очень хочет духи из Ив Роше. Ну я на сайте всё выбрала, все добавила в корзину т.д. Чтозаново рмить заказ, он сказал зарегистрироваться. Я все написала. В год рождения я поставила 2000, и он после регистрации автоматом поменял его на 1993. Сказали, что заказ оформлен. Ждите.
Мой вопрос заключается в следующем:
Если на почту я приду с извещением и сведетельством о рождении (и деньгами соответственно), то мне отдадут мой заказ? или с папой приходить? или заново оформлять?
Что делать?

Игорь

отдают только предъявив паспорт, свидетельство о рождении как бы и не документ)
лучше переоформи заказ на кого нибудь с паспортом:папу, подругу (нормальную только, что б не слилась с подарком)))

St
Stas

С папой. Для получения паспорт нужен.

Ек
Екатерина

На всякий случай лучше с папой.

Zha

у нас только по извещению дают, никакой паспорт не требуют.