Даша Тарева

заказ товара в интернет-магазине

Хочу заказать одну вещь через интернет, мы связались с менеджером и нам сказали, что нужно оплатить сначала полную стоимость товара, и тогда уже потом отправят ту вещь, которую я заказал. Насколько это честно? Может быть, нужно оплачивать товар после получения?

Александр Котов

Если Вы в этом интернет-магазине делаете покупку впервые - мой совет: выбирайте способ оплаты: "наложенный платеж"...

Елена Кулинченко

Один из принятых способов оплаты-нет ничего странного. Надежность магазина-это совсем другая пьеса.

Алик Алыев

почитайте отзывы о магазине в инете если это кидалово то там он уже есть
я кстати часто заказываю мелочевку в китае плачу сразу все нормально приходит так что не беспокойтесь
да и цена втри раза ниже

Мария Разживина

В принципе, можно и после получения товара на почте, наложенным платежом, и это тоже распространенный способ. Другой вопрос, какие условия продажи у конкретного магазина и насколько эти условия Вас устраивают. Выберите другой магазин