ОК
Оксана Киктевич

Заказ в интернет магазине.

При заказе в интернет магазине можно ли оплатить сумму доставки сразу или отдавать деньги курьеру ?
покупать буду в ютинет. ру

Антон Костров

читайте правила оплаты там же на сайте

Тавриз Аббасов

При заказе у вас будет все расписано: как оплачивать, как получить товар, да и просто на сайте поискать - всегда пишут.
В крайнем случае напишите в техподдержку, их интернет-магазин, значит они знаю лучше всех

Юлия Изюмникова

на разных сайта по разному.
можно сразу оплатить электронными деньгами, а можно курьеру.

Екатерина Черепашкина

Я заказывал к примеру планшет с китая. За 9 дней привезли. Оплата сразу. И дешего и сердитео

Р.
Рушана ...

по вашему желанию