Лена Ларюточкина

Заказ в интернет-магазине.

Всем добрый вечер! Я заказала в интернет-магазине блеск для губ определенный. Допустим, если мне привезут не совсем то, что я заказывала (похоже у них там путаница) , могу я не брать заказ и не оплачивать доставку?
P.S. Заказ буду принимать около работы, поэтому развернуться и уйти проблем не будет.

Самая лучшая, я понимаю, но тогда обычно они требуют оплатить доставку, а я не хочу если товар не совпадет. Это дело принципа.

Штраф за что? У них на фото был блеск как раз тот, что мне нужен, его и заказывала. А если привезут не тот?

Жанна Ситникова

Возможно отказ если только вы будите плотить что то вроде штрафа)

Михаил Кучинов

можете не брать, это так же как в магазине, не понравилось, брать не нужно.

Alima Bakirova

"4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. "
если не платили отказываете без объяснения причин -никаких штрафов быть не может.

Юлия Черная

можно отказаться в любой момент до оплаты товара