Елена Заморина

Заказ из интернет магазина ASOS.

Хотелось бы узнать, кто-нибудь что-нибудь заказывал себе с сайта ASOS в Россию? Сколько все это дело стоило? ; Сколько шло (где живете)? ; Качество одежды?

На
Надежда

заказывала несколько раз! ) живу в москве. по поводу доставки не угадаешь, какую лучше выбрать. иногда обычной почтой за 2 недели приходит посылка, иногда по 3 месяца ждешь (как один раз в моем случае было, ее оказывается потеряли, но деньги вернули, дали даже 10% скидку на следующую покупку в качестве извинения) . слышала плохие отзывы касательно курьерской службы, у меня все нормально было и в срок. теперь касательно вещей. нужно ОЧЕНЬ внимательно свериться с размерной сеткой, лучше прям заходить на сайт производителя и смотреть конкретно там. если модель нестандартная или боитесь прогадать с размером, лучше запросить поддержки. их службы есть в вк и на фэйсбуке. у меня вышло так, что пальто оказалось большемеркой, и такое может быть. естественно об этом никто не предупредил. при возврате деньги возвращают, но за пересыл только в том случае, если с браком вещь или прислали не то, что заказывали. еще можно наебнуться, когда по скидке товар покупаешь и например хочешь вернуть одну вещь из заказа. в этом случае из первоначальной стоимости вещи вычитают скидку не за эту конкретную вещь, а за ВЕСЬ заказ. это отстойно. еще очень внимательно при оформлении заказа, иногда вещи вылитают из корзины как у меня было, пропал шарф и добавилась платная доставка. поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты сразу заходите на почту и проверяйте письмо на наличие ошибок в заказе, тк потом будет позно. вроде все.. . в основном вещи качественные, но всегда бывают исключения