Роман Языков

Какой интернет-магазин посоветуете для заказа кроссовок?

Заказывать по интернету обувь - довольно неблагодарное дело. Часто обманывают на деньги или вовсе не присылают товар на почту. Но иногда другой возможности просто нет. Поэтому я прошу вас поделиться опытом, какой интернет-магазин вы используете. Краткое описание ваших впечатлений по качеству заказанного товара, сервису и цене - приветствуются. Лично меня интересуют кроссы Nike или Supra.

ЗЫ: без флуда, уважайте свое время и время читателей. Спасибо.

Ок
Оксана

Ты глупости говоришь ..да и в Российских интернет магазинах не покупай а покупай например в сша на ИБЕЕ. или тут http://www.bay.ru/