Галина Саратовцева

Случайно нажала "оформить заказ" в интернет-магазине. Что теперь будет?

Алёна

ничего

Светлана Светова

Не парься, ни чего не будет!)

Маша Лапочка

Отмените на сайте, если такое возможно, или позвоните на горячуюю линию оператору, а вообще оператор сам должен перезвонить и уточнить заказ, если предварительной оплаты не было, то вообще замечательно, так что не волнуйтесь. в край придет на почту, но вы можете его просто не забирать!

Ма
Марина

если не проплачено то ничего однако