Юл
Юлия

Возможно ли отменить заказ из интернет-магазина?

Заказала в интернет магазине (город Москва) лекарство для рыб на 600 руб. Рыбка к сожалению погибла так и не дождавшись его, сейчас хочу отменить заказ, но живу в Казани, позвонить дорого. . Товар заказывала вчера, сегодня позвонил менеджер и я подтвердила заказ, мне сказали что мой заказ придет по почте после того как я внесу 100% предоплату через киви. Предоплату я не внесла, но вот связаться с сотрудниками магазина не могу, сегодня пришла смс : на ваш номер выставлен счет от (магазин) на сумму 658. Если я не буду вносить плату, могут ли взять деньги со счета на телефоне?

Анна Дайлиденко

можно отказаться от любой покупки....

Кристина

Вы не подписывали никаких договоров и обязательств, можете смело отказываться от товара, без объяснения причин.

Мария Вершинина

Если наложенный платеж то просто не выкупай) если предоплата была) ) то пздц уже толком не отмазаться либо деньги которые внесла пропадут либо товар!!! так что выкупипи лучше дешевле будет и оставь мало ли потом пригодиться)) либо другам предложить да и усе )))) да кстати если черви сушеные то это деликатес и приватное зелье ;DDD добовляй в суп любимому и увидеш))) ) ;DDDDDDDDDDDDDD

Екатерина Семирова

Выставленный счет, это просто предложение оплатить данную сумму, к снятию денег не приведет. Не оплачивая счет ты автоматом снимаешься с заказа.

Любовь Сироткина

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.