Anna Vologina

Заказ товаров в интернете!

Я заказала планшет через Биглион. И выбрала вид оплаты "Почта России". Мне дали номер моего заказа, общую стоимость и заказ. Как теперь оплатить? Просто прийти туда в кассу, дать данные и отдать деньги? Или как?

Наталья Мороз

придет посылка с оплатой и вам придет уведомление на ваш адрес и с этой бумагой и паспортом ити и получить оплатить и забрать товар