Мария Соловьева

как оформлять заказ по интернету? Мне придет посылка с товаром, а как его потом оплачивать?

Мне придет посылка с товаром, а как его потом оплачивать?

Виктория

Уточнять лучше у менеджера при оформлении заказа. Обговаривайте заранее способ доставки и способ оплаты

Sveta Povolotskaja

Много вариантов. На почте, кридиткой. Через qiwi.Банковский перевод

Ольга Емелькина

Обычно в том "интернете" всегда есть раздел доставка и оплата.