Ек@терин@ Я!

Как люди оплачивают товар в интернете при заказе? Если не через веб кошелёк на почте или как?

Вопрос может и дурацкий но не могу понять как оплачивать товар который не доставляют и конечно тот который не оплачивается через интернет кошелёк ?

Заранее спасибо

Михаил Коваленков

С карты или банковским переводом (последний вариант муторный и долгий).

Dj
Djoly

Можно сразу наличкой, но это только если продавец и покупатель живут в одном городе.

Dorin

Если забирать со склада, то наличкой на складе. В любом интернет-магазине указано, как платить.